Wondershare Filmora 8.1

——————— بِسْمِ اللَّهِ الرَّحْمَٰنِ الرَّحِيمِ ———————

প্রিয় টেকবার্কস ভিউয়ার্স আজ আমি আপনাদের সামনে হাজির হয়েছি প্রফেশনাল ভিডিও এডিটিং-এর জন্য জনপ্রিয় একটি সফটওয়্যার Wondershare Filmora 8.1 -এর ফুল ভার্শন সিরিয়াল কোড এবং প্রয়োজনীয় সব চোখ ধাঁধানো পেইড ইফেক্ট প্যাক এর বিষয়ে কিছু আলোচনা ও একটি ভিডিও টিউটোরিয়াল নিয়ে।

Wondershare Filmora 8.1 Full Version

Wondershare Filmora 8.1

ভিউয়ার্স আমরা যারা কমবেশি ভিডিও এডিটিং এর সাথে জড়িত। তারা হয়ত এই Wondershare Filmora -এর সাথে অতি পরিচিত। তো চলুন ভিউয়ার্স এই সফটওয়্যার বিষয়ে যারা নতুন তাদের জন্য প্রথমেই এই সফটওয়্যার-এর কিছু বৈশিষ্ট্য নিয়ে আলোচনা করে নেইঃ

 • সহজ ইন্টারফেস।
 • সংক্ষিপ্ত প্রচেষ্টার সঙ্গে ভিডিও সম্পাদনা।
 • প্রায় ৩০০টিরও বেশি অত্যাশ্চর্য ইফেক্ট যা একটি ক্রিয়েটকৃত ভিডিও-এর মান উন্নয়নে অপরিহার্য ভুমিকা রাখে।
 • ভিডিওতে হলিউড মুভির মত সৃজনশীল ইফেক্ট যোগ করা।
 • যেকোনো ফরম্যাটে ক্রিয়েটকৃত ভিডিও ইম্পোর্ট ও এক্সপোর্ট দেয়া।
 • ইউটিউব সহ অন্যান্য সোশ্যাল সাইটে সরাসরি ক্রিয়েটকৃত ভিডিও আপ দেয়া।
 • অত্যন্ত সহজভাবে ইউটিউব ভিডিও-এর জন্য ইন্ট্রো ভিডিও  ক্রিয়েট করতে পারা।
 • ছবি দ্বারা স্লাইড শো তৈরি করা।

ভিউয়ার্স সম্প্রতি Wondershare Filmora-এর নতুন আপডেট রিলিজ হয়েছে যার ভার্শন নেম হচ্ছেঃওয়ান্ডারশেয়ার ফিল্মোরা ৮.১ এবং নতুন রিলিজ হবার কারনে এই ভার্শন-এর রেজিস্ট্রেশন ও এর ফুল ফিচার-এর ব্যবহার নিয়ে কিছুটা ঝামেলা পোহাতে হয় যেমনঃ

 • ওয়ান্ডারশেয়ার ফিল্মোরা ৮.১ ফুল ভার্শন করতে না পারা।
 • স্পেশাল ইফেক্ট ইউজ করতে না পারা।
 • ভিডিও তৈরি শেষে ভিডিওতে ওয়াটার মার্ক শো করা।
 • অলওয়েজ অফলাইন-এ ওয়ান্ডারশেয়ার ফিল্মোরা ব্যবহার করা।

তো আজ আমি আপনাদের দেখাব যে কিভাবে পিসিতে সম্পুর্ন অনলাইন অবস্থায় Wondershare Filmora খুব সহজেই ডাউনলোড,ইন্সটল এবং ফুল ভার্শন করবেন।সাথে এই সফটওয়্যার-এর সমস্ত পেইড ইফেক্ট ডাউনলোড লিংক তো আছেই তাও আবার বিনামুল্যে।ভিউয়ার্স কিভাবে ওয়ান্ডারশেয়ার ফিল্মোরা ৮.১-এর ডাউনলোড,ইন্সটল এবং ফুল ভার্শন করবেন তার সমস্ত প্রক্রিয়াটি দেখানোর জন্য আমি একটি ভিডিও টিউটোরিয়াল তৈরি করেছি। টেকবার্কস এর নীতিমালা অনুযায়ী সরাসরি কোনো ডাউনলোড লিংক না দিতে পারায় আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত। তবে আমার ভিডিও ডিসক্রিপশনে আপনাদের সুবিধার কথা চিন্তা করে Wondershare Filmora 8.1-এর সফটওয়্যার এবং ব্লকব্লাস্টার ইফেক্ট সহ অন্যান্য সমস্ত পেইড ইফেক্ট-এর ডাউনলোড লিংক দিয়েছি। চাইলে আপনারা লিংক ফলো করে এই অসাধারন ইফেক্টগুলি ডাউনলোড করে নিতে পারেন।

ওয়ান্ডারশেয়ার ফিল্মোরা ৮.১ ডাউনলোড,ইন্সটল এবং ফুল ভার্শন-এর ভিডিও  টিউটোরিয়াল দেখুন

পরিশেষে

আমার এই টিউন কোনো এক্সপার্ট ভাইদের জন্য না। আমার এই টিউন-এ যদি কোনো ভুলভ্রান্তি থাকে বা আমার উপস্থাপনায় আমি কোনো ভুলকিছু লিখে থাকি তাহলে, সবার কাছে আমার অনুরোধ থাকবে সবাই আমার ভুলগুলোকে ক্ষমাসুলভ দৃস্টিতে দেখবেন। আজ এ পর্যন্তই পরবর্তী টিউন দেখার আমন্ত্রন জানিয়ে আমি আপনাদের কাছ হইতে বিদায় নিচ্ছি আল্লাহ্‌-হাফেজ।

(125)

ফেসবুক থেকে কমেন্ট করুন

আরও কিছু বার্কস

>> বার্কটি শেয়ার করুন:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*